Loading...
Area Sindacale 2018-07-17T11:58:27+00:00

Area Sindacale

Il Core Business di Confcommercio Provincia di Pisa è quello di rappresentare e tutelare gli interessi degli imprenditori. Attraverso l’area Sindacale, vengono rappresentate tutte le categorie appartenenti ai settori del Commercio, Turismo e Servizi, organizzati in specifici Sindacati e/o Associazioni, con relativi Presidenti e Consigli Direttivi.

In uno scenario economico sempre più complicato, l’attività sindacale di Confcommercio Provincia di Pisa vuole essere una risposta concreta, dinamica e organizzata a supporto dell’attività imprenditoriale delle piccole e medie imprese del territorio.

Donatella Fontanelli

scrivi
chiama

d.fontanelli@confcommerciopisa.it

050 7846619

Silb : Intrattenimento da Ballo e di Spettacolo

Sib : Sindacato Italiano Balneari

Valentina Savi

scrivi
chiama

v.savi@confcommerciopisa.it

050 7846617

Luca Favilli

scrivi
chiama

l.favilli@confcommerciopisa.it

050 7846610

Martina Fabiani

scrivi
chiama

m.fabiani@confcommerciopisa.it

050 7846642

Wedding Planner Italia

Elettra Zazzeri

scrivi
chiama

e.zazzeri@confcommerciopisa.it

050 7846612

Ilaria Battaglia

scrivi
chiama

i.battaglia@confcommerciopisa.it

050 7846643

Martina Milani

scrivi
chiama

m.milani@confcommerciopisa.it

050 581207