Personale

Home » Chi siamo » Personale

Lorenzo Gambini

Lorenzo Gambini Aree di Competenza: Area Fiscale Telefono: 050 7846634 Mail: l.gambini@confcommerciopisa.it

Lorenzo Gambini2018-04-04T20:51:21+02:00

Ilenia Forte

Ilenia Forte Aree di Competenza: Area Marketing e Comunicazione Telefono: 050 7846643 Mail: commerciale@confcommerciopisa.it

Ilenia Forte2018-04-03T12:29:15+02:00

Luca Favilli

              Dott. Luca Favilli Area di competenza: Area Sindacale Telefono: 050 7846610 Mail: l.favilli@confcommerciopisa.it

Luca Favilli2018-04-03T11:58:35+02:00

Ilaria Battaglia

Ilaria Battaglia Aree di Competenza: Area Comunicazione Telefono: 050 25196 Mail: reception@confcommerciopisa.it

Ilaria Battaglia2018-04-03T13:38:31+02:00

Marina del Carratore

Marina Del Carratore Area di competenza: Collaboratrice Area Credito Telefono: 0587 468495 Mail: m.delcarratore[at]centrofiditerziariopisa.it

Marina del Carratore2016-10-26T09:07:08+02:00

Martina Fabiani

Dott.ssa Martina Fabiani Aree di Competenza: Segreteria di Direzione - Area Marketing e Comunicazione Telefono: 050 7846642 Mail: segreteria[at]confcommerciopisa.it - m.fabiani[at]confcommerciopisa.it

Martina Fabiani2016-10-24T16:47:43+02:00

Sandro Faraoni

Dott. Sandro Faraoni Area di competenza: Responsabile Area Paghe e Lavoro Telefono: 050 7846606 Mail: s.faraoni[at]confcommerciopisa.it

Sandro Faraoni2016-10-25T15:14:40+02:00

Alberto Brogi

Dott. Alberto Brogi Area di competenza: Area Igiene e Sicurezza Telefono: 050 7846641 Mail: a.brogi[at]confcommerciopisa.it

Alberto Brogi2016-10-25T12:59:09+02:00

Luca Bottazzoli

Dott. Luca Bottazzoli Area di competenza: Area Assistenza alle Imprese Telefono: 050 7846631 Mail: l.bottazzoli[at]confcommerciopisa.it  

Luca Bottazzoli2016-10-26T09:00:44+02:00

Martina Milani

Dott.ssa Martina Milani Aree di competenza: Area Sindacale - Segreteria Centro Commerciale Pisanova Telefono: 050 581207 Mail: m.milani[at]confcommerciopisa.it  

Martina Milani2016-11-03T11:02:19+02:00

Lisena Mazzei

Lisena Mazzei Area di competenza: Area Amministrativa Telefono: 050 7846634 Mail: l.mazzei[at]confcommerciopisa.it  

Lisena Mazzei2016-10-25T14:29:42+02:00

Susanna Petri

Susanna Petri Area di competenza: Area Credito Telefono: 050 7846622 Mail: s.petri[at]centrofiditerziariopisa.it  

Susanna Petri2016-10-25T15:15:19+02:00