Personale

Home » Chi siamo » Personale » Pagina 2

  Roberto Orsolini Aree di competenza: Collaboratore Area Credito Telefono:  0587 468496 Mail: r.orsolini[at]centrofiditerziariopisa.it  

2016-10-25T12:15:54+01:00

Francesco Nassi

Francesco Nassi Area di competenza: Area Credito Telefono: 050 7846618 Mail: f.nassi[at]centrofiditerziariopisa.it  

Francesco Nassi2016-10-25T15:16:51+01:00

Tania Mucci

Tania Mucci Area di competenza: Area Credito Telefono:  0587 468481 Mail: t.mucci[at]centrofiditerziariopisa.it  

Tania Mucci2016-10-25T15:33:48+01:00

Elisabetta Luppichini

Dott.ssa Elisabetta Luppichini Area di competenza: Area Credito Telefono: 0587 468497 Mail: e.luppichini[at]centrofiditerziariopisa.it  

Elisabetta Luppichini2016-10-25T15:32:57+01:00

Francesca Cagnoni

Francesca Cagnoni Area di competenza: Responsabile Area Credito Telefono: 050 7846623 Mail: f.cagnoni[at]centrofiditerziariopisa.it  

Francesca Cagnoni2016-10-25T15:16:01+01:00

Gianni Salvadori

Dott. Gianni Salvadori Area di competenza: Area Igiene e Sicurezza Telefono: 050 7846605 Mail: haccp[at]confcommerciopisa.it  

Gianni Salvadori2016-10-25T12:17:02+01:00

Azzurra Lami

Dott.ssa Azzurra Lami Area di competenza: Area Igiene e Sicurezza Telefono: 050 7846604 Mail: a.lami[at]confcommerciopisa.it  

Azzurra Lami2016-10-25T15:25:28+01:00

Marina Pansera

Dott.ssa Marina Pansera Area di competenza: Responsabile Area Assistenza alle Imprese Telefono: 050 7846603 Mail: m.pansera[at]confcommerciopisa.it  

Marina Pansera2016-10-25T14:32:22+01:00

Paolo Pesciatini

Dott. Paolo Pesciatini Aree di competenza : Area Sindacale - Responsabile settore Turismo Telefono: 050 7846607 Mail: p.pesciatini[at]confcommerciopisa.it  

Paolo Pesciatini2016-10-24T16:26:26+01:00

Donatella Fontanelli

Donatella Fontanelli Area di competenza: Area Sindacale Telefono: 050 7846619 Mail: d.fontanelli[at]confcommerciopisa.it

Donatella Fontanelli2016-10-24T16:27:29+01:00

Roberto Orsolini

Area di Competenza: Credito Telefono: 0587 Mail: r.orsolini[at]centrofiditerziariopisa.it

Roberto Orsolini2016-10-26T09:20:15+01:00

Alessio Giovarruscio

  Alessio Giovarruscio - Iscritto all'Ordine dei Giornalisti della Toscana Aree di competenza: Area Marketing e Comunicazione - Responsabile Comunicazione Telefono: 050 7846620 Cellulare: 347 0829876 Mail: a.giovarruscio[at]confcommerciopisa.it  

Alessio Giovarruscio2016-10-25T14:38:08+01:00